Uffici e contatti

Segreteria Amministrativa - Viale San Pietro 43/B

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO:
Caterina Testone - ctestone@uniss.it Tel. 079 228583

AMMINISTRATIVI:

 

Segreteria Amministrativa - Via Muroni 25

TECNICI:
Manuela Galioto - galioto@uniss.it – Tel. 079 228650

Microbiologia - Viale San Pietro 43/B

TECNICI:
Antonio Delogu - delogua@uniss.it – Tel. 079 228464
Domenico Delogu -domenico@uniss.it"> domenico@uniss.it - Tel. 079 228301  
Nicia Diaz - ndiaz@uniss.it - Tel. 079 228303  

Anatomia Umana e Genetica - Viale San Pietro 43/B

TECNICI:
Roberto Gaddia – gaddiar@uniss.it – Tel. 079 228513
 

 

Medicina Legale e del Lavoro - Via Matteotti

TECNICI:
Angelo Pistuddi – pistuddi@uniss.it – Tel. 079 228187

Istologia - Viale San Pietro 43/B

TECNICI:
Giuseppe Delogu – giuseppe@uniss.it – Tel. 079 228462

Fisiologia - Viale San Pietro 43/B

TECNICI:
Candido Tavera –cantavera@uniss.it – Tel. 079 228287